SMD DI ZE 5,6V 1,3A ZEN056V130A24GS ZENER DIODES SMT
EAN:
Código:
18735
Fabricante:
TYCO ELECTRONICS
Complemento:
Marking Code:
t056
Encapsulamento:
3-SMD
MSL:
1 - ILIMITADO
Disponibilidade:
Imediata
Quantidade em estoque:
3.000 Peça
Características
• Em conformidade com a RoHS
• Supressão de transientes de sobretensão
• Suporta correntes de até 2,3 A