SMD INDUTOR 0805 4,7UH 190mA 20% LB2012T4R7M INDUCTORS SMT
EAN:
Código:
23440
Fabricante:
TAIYO YUDEN
Complemento:
Encapsulamento:
0805
MSL:
1 - ILIMITADO
Disponibilidade:
Imediata
Quantidade em estoque:
590 Peça
Características
Resumo do Item
4,7uH±20%, 0,19A, 0805/2012 (EIA/JIS)