SMD INDUTOR 0402 10NH 250mA 5% HI1005-1C10NJMT INDUCTORS SMT
EAN:
Código:
2581
Fabricante:
ACX ADVANCED
Complemento:
Encapsulamento:
0402
Disponibilidade:
Imediata
Quantidade em estoque:
30.000 Peça
Características
Estrutura monolítica que garante alto desempenho e confiabilidade.
Aplicações de alta frequência até 6 GHz.